Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert: Immendorff, datiert: (19)87, nummeriert: 5/7, Linolschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 40,3 x 35 cm, Blattgröße ca. 50 x 44,8 cm, verglast, gerahmt, kleine Stockflecken
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:38
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Jörg Immendorff *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:38 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer